«Жёлтый S313» (TER HELL Германия) - железоокисный пигмент для бетона
Материал: железо-оксидные соединения

Введите Ваше имя, телефон и мы перезвоним Вам
Важное место пигментов для бетона в производстве искусственного камня
В перечне продукции, которую предлагает «Завод форм», кроме форм для производства бетонных изделий и сопутствующего оборудования, есть расходные материалы. Среди них важную роль в производстве играют пигменты для бетона.
Технология вибролитья и Мрамора из бетона подразумевает использование разного рода пигментов-красителей. Они придают известный колорит, отличают искусственный камень из бетона от других видов бетонных изделий. Пигменты для бетона обладают большим перечнем достоинств при использовании их в производстве бетонных изделий:
-
не выцветает под воздействием светового излучения;
-
пигменты инертны к воздействию агрессивных химических сред и плохих климатическим условиям;
-
устойчивы к перепадам температуры.
Это основные качества, которыми отличаются пигменты-красители. Кроме основных перечисленных качеств, учитываются специфические возможности красителей для бетона при изготовлении не только искусственного камня:
-
получение бетонов различной цветовой гаммы;
-
производство различных цветных штукатурок на цементной основе и битума;
-
производство силикатного кирпича разных цветов.
Но и это не предел сферы применения пигментов. На «Заводе форм» давно проводятся испытания красителей для бетона в различных условиях эксплуатации. Выявляются преимущества и возможности их применения. В этой сфере накоплен большой опыт при производстве бетонных изделий. Изучена их долговечность и определены наиболее оптимальные для эксплуатации железоокисные пигменты:
-
Жёлтый S313 (TER YTLL – Германия) или жёлтый 313 (TONGCHEM – Китай).
-
Коричневый S868 (TER YTLL – Германия) или коричневый 686 (TONGCHEM – Китай).
-
Красный S190 (TER YTLL – Германия) или красный 130 (TONGCHEM – Китай).
-
Чёрный S722 (TER YTLL – Германия) или чёрный 722 (TONGCHEM – Китай).
-
Зелёный 5605 (TONGCHEM – Китай).
-
Оранжевый 960 (TONGCHEM – Китай).
Это перечень пигментов, которые успешно прошли отбор и испытания на производстве «Завода форм» и продолжают успешно использоваться.
Купить пигмент для бетона на предприятии можно не только в 25-килограммовых мешках, но и немецкий красный – в розницу. Равно, как и в розницу можно приобрести фиброволокно ВСМ-12 непосредственно на этом сайте, добавив выбранную позицию в «Корзину» и оформив заказ.
Специалисты предприятия позвонят вам и обговорят подробности заключения сделки. Качество, приобретаемого вами товара проверено на «Заводе форм» в течение длительного срока использования.